Traslados con conductor en Dehradun · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Dehradun con el precio a la vista
Dehradun organiza traslados con reserva previa en Dehradun (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Dehradun con su página
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradundesde 416,00 INR6 min
- Doiwaladesde 683,00 INR18 min
- Doiwaladesde 716,00 INR20 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Dehradun, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Dehradun y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Dehradun
416,00 INR
el trayecto más económico
6 min
Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun
Precios por trayecto
Precios orientativos en Dehradun, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun1.6 km · 6 min416,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Doiwala9.3 km · 18 min683,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport - Dehradun → Doiwala10.2 km · 20 min716,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Harrawala19.5 km · 34 min1037,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport - Dehradun → Harrawala20.4 km · 35 min1067,00 INRdesde
- Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Kailash Hospital22.1 km · 35 min1118,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jolly Grant Airport - Dehradun → Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun | 1.6 km | 6 min | 416,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Doiwala | 9.3 km | 18 min | 683,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport - Dehradun → Doiwala | 10.2 km | 20 min | 716,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Harrawala | 19.5 km | 34 min | 1037,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport - Dehradun → Harrawala | 20.4 km | 35 min | 1067,00 INR | Ver detalle |
| Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun → Kailash Hospital | 22.1 km | 35 min | 1118,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Dehradun
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Jolly Grant Airport - Dehradun
desde 416,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Jauligrant, Uttarakhand 248016
Ver precios y reservar →Jolly Grant Airport, Departure gate , Dehradun
desde 416,00 INRAeropuerto
Jolly grant airport, Badowala, Jauligrant, Uttarakhand 248016
Ver precios y reservar →Dehradun Bus Stand
desde 1364,00 INREstación
Subhash Nagar, Dehradun, Uttarakhand 248002, India
Ver precios y reservar →Dehradun Train Station
desde 1283,00 INREstación
Lakkhi Bagh, Dehradun, Uttarakhand 248001
Ver precios y reservar →Doiwala
desde 683,00 INREstación
Missar Wala Khurd, Doiwala, Uttarakhand 248140
Ver precios y reservar →Harrawala
desde 1037,00 INREstación
Balawala, Dehradun, Uttarakhand 248005
Ver precios y reservar →I.S.B.T Local Bus Terminal Parking
desde 1361,00 INREstación
ISBT Chowk, Haridwar Bypass Road, Morowala, Majra, Dehradun, Uttarakhand 248002
Ver precios y reservar →ISBT Dehradun
desde 1364,00 INREstación
Haridwar Bypass Rd, Clement Town, Morowala, Clement Town, Dehradun, Uttarakhand 248002
Ver precios y reservar →CMI Hospital
desde 1232,00 INRHospital
54, Haridwar Rd, East Rest Camp, Guru Nanak Vihar, Race Course, Dehradun, Uttarakhand 248001
Ver precios y reservar →Coronation Hospital
desde 1322,00 INRHospital
Curzon Rd, Dalanwala, Dehradun, Uttarakhand 248001
Ver precios y reservar →Government Doon Medical College Hospital
desde 1271,00 INRHospital
829R+VV2, New Rd, Race Course, Dehradun, Uttarakhand 248001
Ver precios y reservar →Graphic Era Hospital
desde 1907,00 INRHospital
16th Milestone, Chakrata Rd, Dehradun, Dhulkot Mafi, Uttarakhand 248011
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Dehradun?
En Dehradun y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Dehradun
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en DehradunConducir con Dehradun en Dehradun
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Dehradun?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Dehradun?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Dehradun?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Dehradun, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche